СПИСКИ ДЕЛ, НАЗНАЧЕННЫХ К СЛУШАНИЮ

Реквизиты для уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом РФ

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 06.06.2022
Севастопольские судьи заняли первое место в турнире по мини-футболуверсия для печати

В субботу, 4 июня, в Севастополе на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России. Организатором спортивного мероприятия традиционно выступила прокуратура города Севастополя.

В соревнованиях приняли участие объединенная команда сотрудников Севастопольского городского суда, районных судов и мировых судей города Севастополя, команды работников органов прокуратуры города Севастополя, военной прокуратуры Черноморского флота, военного следственного управления Следственного комитета России по Черноморскому флоту, Главного следственного управления СК по Республике Крым и городу Севастополю.

За время турнира было сыграно 10 матчей.

В результате напряженной борьбы победителем турнира стала команда Севастопольского городского суда, второе почетное место завоевала команда ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю,  третье место - команда прокуратуры города Севастополя.

Руководители силовых ведомств поблагодарили участников турнира за увлекательную игру, поздравили победителей, вручив им кубки и медали.